Вторник, 24.10.2017, 13:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 XI фестиваль 2010

XI Православный фестиваль духовной, народной и

военно-патриотической музыки

прошел с 14 по 18 апреля 2010 года

 XI фестиваль заключительный концерт

XI фестиваль концерты на неделе


В фестивале приняли участие 19 коллективов 7 городов четырех областей Сибирского региона 

(из них три коллектива из Духовных Семинарий):

 1.      Сводный хор Спасо-Преображенского собора и Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

Регент Ангелина Толстокулакова

2.      Дипломант областного конкурса-фестиваля «Кузбасс музыкальный» Мужской хор преподавателей и студентов Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

Регент протоиерей Сергий Гудков

3.      Смешанный хор студентов Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

Регент Елена Хайкина

4.      Хор Томской Духовной Семинарии

Регент Михаил Бурмистров

5.      Старший хор девочек воскресной школы Покровского Кафедрального собора, г. Барнаул

Руководитель Марина Бычкова

6.      Лауреат и Дипломант Всероссийских, региональных и городских конкурсов и фестивалей Детский ансамбль «Свечечка» Православной Гимназии во имя прп. Серафима Саровского, г. Бердск

Руководитель Елена Вылегжанина

7.      Лауреат и Дипломант Всероссийских, региональных и городских конкурсов и фестивалей Молодежный ансамбль «Свеча» Воскресной школы Преображенского собора, г. Бердск

Руководитель Анна Голубева

8.      Хор Вознесенского храма, г. Белово

Регент Наталья Гутович

9.      Хор Михайло-Архангельской церкви, г. Новокузнецк

Регент Галина Ветрова

10.  Вокальная группа «Возрождение» церковно-приходской школы храма св. пророка Илии, г. Новокузнецк

Дирижер Екатерина Римар

11.  Лауреат Международных конкурсов Новокузнецкий муниципальный камерный хор

Художественный руководитель и дирижер, Заслуженный деятель искусств РФ Сергей Липовой

12.  Дипломант областного фестиваля-конкурса И. Дунаевского Хор студентов Новокузнецкого училища искусств

Художественный руководитель и дирижер, Заслуженный деятель искусств РФ Сергей Алексеевич Липовой

13.  Хор Кузбасской государственной педагогической академии

Художественный руководитель и дирижер, Заслуженный деятель искусств РФ Сергей Липовой

14.  Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, серебряный призер II и V Всемирных хоровых Олимпиад Новокузнецкий муниципальный молодежный хор «Надежда»

Художественный руководитель и дирижер, Заслуженный работник культуры РФ Нина Курихина

15.  Лауреат Международного и Всероссийских конкурсов Муниципальный академический хор Детской хоровой школы № 52 им. Белоусовой Т.Ф., г. Междуреченск

Художественный руководитель и дирижер Елена Боровкова

16.  Народный коллектив Лауреат Всероссийского и областных конкурсов, Лауреат  международного фестиваля-конкурса «Поющий город» (г. Кемерово) Академический хор клуба «Шахтер», г. Киселевск

Главный руководитель и дирижер, Заслуженный работник культуры РФ, Отличник народного просвещения Тамара Трегубова

17.  Лауреат Московского конкурса «Звучит Москва» Концертный хор «Консонанс» Культурного центра ОАО ЗСМК, г. Новокузнецк

Художественный руководитель и дирижер, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Сергей Липовой

18.  Фольклорный ансамбль «Любжа»

Руководитель Татьяна Попова

19.  Образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Сибирочка» Детско-юношеского центра «Орион», г. Новокузнецк

Руководитель Елена Мильке

Copyright MyCorp © 2017
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей