Четверг, 17.08.2017, 05:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 программа выступлений XIII фестиваля

ПРОГРАММА

XIII Православного фестиваля

духовной, народной и военно-патриотической музыки

СИБИРЬ ПАСХАЛЬНАЯ 

25 апреля, среда, 18.30, Гимназия № 44

1.     Мужской хор преподавателей и студентов Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

2.     Смешанный хор Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

3.     Сводный хор Спасо-Преображенского собора и Новокузнецкой Православной Духовной семинарии  

26 апреля, четверг, 18.30, Колледж искусств 

1.      Хор студентов Новокузнецкого колледжа искусств

2.      Хор студентов Кузбасской государственной педагогической академии

3.      Лауреат Международных конкурсов Новокузнецкий муниципальный камерный хор  

27 апреля, пятница, 16.00,

Православная гимназия – День открытых дверей 

1.      Мужской хор студентов Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

2.      Смешанный хор Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

3.      Фольклорный ансамбль «Сибирочка» ДЮЦ «Орион»,  г. Новокузнецк

4.      Детский ансамбль «Свечечка» Православной гимназии во имя прп. Серафима Саровского, г. Бердск

5.      Молодежный ансамбль «Свеча» воскресной школы Преображенского собора, г. Бердск  

28 апреля, суббота, 13.00, Колледж искусств

1.     Архиерейский Хор Свято-Троицкого кафедрального  собора, г. Канск

2.     Старший хор Воскресной школы Покровского кафедрального собора, г. Барнаул

3.     Сводный хор Томской Духовной семинарии и регентской школы

4.     Вокальный ансамбль  «Канцона» Кемеровского  музыкального колледжа

5.     Академический хор Кемеровского музыкального колледжа  

29 апреля, воскресенье, 15.00, Культурный центр Запсиба

Заключительный концерт 

Хоровые коллективы

Кемерова, Новокузнецка, Киселевска, Томска, Красноярска, Канска, Бердска, Барнаула

 

Участие хоров в богослужениях 

28 апреля суббота, 17.00

Спасо-Преображенский собор 

Всенощное бдение

1.      Хор Спасо-Преображенского собора

2.      Мужской хор Томской Духовной Семинарии

3.      Хор регентской школы Томской Духовной семинарии 

28 апреля суббота, 17.00

Храм Новокузнецкой Православной Духовной семинарии 

Всенощное бдение

1.      Мужской хор Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

2.      Смешанный хор Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

3.      Архиерейский хор Свято-Троицкого кафедрального собора, г. Канск

4.      Старший хор Воскресной школы Покровского Кафедрального собора, г. Барнаул 

29 апреля воскресенье, 10.00

Спасо-Преображенский собор 

Литургия архиерейским чином

1.      Хор Спасо-Преображенского собора

2.      Мужской хор Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

3.      Мужской хор Томской Духовной семинарии

4.      Хор регентской школы Томской Духовной семинарии

5.      Архиерейский хор Свято-Троицкого кафедрального собора, г. Канск

6.      Старший хор Воскресной школы Покровского Кафедрального собора, г. Барнаул

7.      Молодежный ансамбль «Свеча» Воскресной школы Преображенского собора, г. Бердск


Copyright MyCorp © 2017
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей