Суббота, 29.04.2017, 05:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 X фестиваль 2009

X Православный фестиваль духовной, народной и военно-патриотической музыки

прошел с 29 апреля по 3 мая 2009 года.

X фестиваль заключительный концерт

X фестиваль концерты на неделе


В фестивале приняли участие 21 коллектив 10 городов четырех областей Сибирского региона 

(из них четыре коллектива из Духовных Семинарий):


 1.      Сводный хор Спасо-Преображенского собора и Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

Регент Ангелина Толстокулакова

2.      Мужской хор преподавателей и студентов Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

Регент протоиерей Сергий Гудков

3.      Смешанный хор студентов Новокузнецкой Православной Духовной семинарии

Регент Елена Хайкина

4.      Хор церкви в честь иконы Пресвятой Богородицы «Знамение-Абалацкая», г.Новосибирск

Регент Александр Росляков

5.      Хор Томской Духовной Семинарии

Регент иерей Виктор Сиротин

6.      Женский хор Регентской школы Барнаульской Духовной Семинарии

Регент Ольга Власова

7.      Детский хор воскресной школы Знаменского кафедрального собора, г. Кемерово

Регент Иоанна Чеботарева

8.      Лауреат конкурса «Пасха красная» г. Москва, дипломант областного пасхального фестиваля г. Кемерово, дипломант фестиваля «Рождество Христово», фестиваля «Святая Русь» Старший хор образцовой церковно-приходской школы Никольского собора, г.Кемерово

Руководитель Инна Петрова

9.      Детский ансамбль «Свечечка» Православной Гимназии во имя прп. Серафима Саровского, г. Бердск

Руководитель Елена Вылегжанина

10.  Молодежный ансамбль «Свеча» Воскресной школы Преображенского собора, г. Бердск

Руководитель Анна Голубева

11.  Хор Вознесенского храма, г. Белово

Регент Наталья Гутович

12.  Хор Михайло-Архангельской церкви, г. Новокузнецк

Регент Галина Ветрова

13.  Мужской хор церкви во имя мч. Иоанна Воина, г. Новокузнецк

Регент Евгений Ударцов

14.  Вокальная группа «Возрождение» церковно-приходской школы храма св. пророка Илии, г. Новокузнецк

Дирижер Екатерина Римар

15.  Лауреат Международных конкурсов Новокузнецкий муниципальный камерный хор

Художественный руководитель и дирижер, Заслуженный деятель искусств РФ Сергей Липовой

16.  Дипломант областного фестиваля-конкурса И. Дунаевского Хор студентов Новокузнецкого училища искусств

Художественный руководитель и дирижер, Заслуженный деятель искусств РФ Сергей Алексеевич Липовой

17.  Хор Кузбасской государственной педагогической академии

Художественный руководитель и дирижер, Заслуженный деятель искусств РФ Сергей Липовой

18.  Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, серебряный призер II и V Всемирных хоровых Олимпиад Новокузнецкий муниципальный молодежный хор «Надежда»

Художественный руководитель и дирижер, Заслуженный работник культуры РФ Нина Курихина

19.  Лауреат Международного и Всероссийских конкурсов Муниципальный академический хор Детской хоровой школы № 52 им. Белоусовой Т.Ф., г. Междуреченск

Художественный руководитель и дирижер Елена Боровкова

20.  Народный коллектив Лауреат Всероссийского и Областных конкурсов Академический хор клуба «Шахтер», г. Киселевск

Главный руководитель и дирижер, Заслуженный работник культуры РФ, Отличник народного просвещения Тамара Трегубова

21.  Лауреат Московского конкурса «Звучит Москва» Концертный хор «Консонанс» Культурного центра ОАО ЗСМК, г. Новокузнецк

Художественный руководитель и дирижер, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Сергей Липовой


Copyright MyCorp © 2017
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей