Понедельник, 21.08.2017, 17:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 программа выступлений XIV фестиваля

ПРОГРАММА

XIV Православного фестиваля

духовной, народной и военно-патриотической музыки

СИБИРЬ ПАСХАЛЬНАЯ

 

15 мая, среда, 18.30, Колледж искусств

(Энтузиастов, 55)

1.      Мужской хор преподавателей и студентов Кузбасской Православной Духовной семинарии

2.      Хор кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи, г.Прокопьевск

3.      Мужской ансамбль храма Вознесения Христова, г. Белово

4.      Сводный хор Спасо-Преображенского собора и Кузбасской Православной Духовной семинарии

 

16 мая, четверг, 18.30, ДК «Алюминщик»

(ул. Ленина, 41)

1.      Хор Новокузнецкого колледжа искусств

2.      Хор Кузбасской государственной педагогической академии

3.      Муниципальный академический хор, г.Междуреченск

4.      Новокузнецкий муниципальный камерный хор

5.      Муниципальный оркестр народных инструментов МУ ДК «Алюминщик»

 

17 мая, пятница, 16.00, Православная гимназия

(Обнорского, 62)

1.      Хор Православных богословских курсов, г.Новокузнецк

2.      Вокальный ансамбль студентов Кузбасской Православной Духовной семинарии

3.      Детский ансамбль народных инструментов  «Свечечка» Православной гимназии во имя прп. Серафима Саровского, г.Бердск

 

18 мая, суббота, 13.00, Гимназия № 44

(Кирова, 79а)

1.      Архиерейский хор Свято-Троицкого кафедрального собора г.Канска  Красноярской митрополии

2.      Старший хор воскресной школы Покровского кафедрального собора, г.Барнаул

3.      Ансамбль "Caldera"

4.      Трио клириков Абаканской епархии «Соборяне»

 

19 мая, воскресенье, 15.00, Культурный центр Запсиба

(ул. М.Тореза, 22в)

Заключительный концерт

 Хоровые коллективы 

Новокузнецка, Кемерово, Канска, Барнаула, Абакана, Бердска, Междуреченска, Киселевска, Прокопьевска, Белово


Участие хоров в богослужениях


18 мая, суббота, 17.00

Храм Рождества Христова при Кузбасской Православной Духовной Семинарии

(ул. Зыряновская, 97, ост. «Собор Рождества Христова» (Белые дома))

 Всенощное бдение

1.      Мужской хор Кузбасской Православной Духовной Семинарии

2.      Смешанный хор Кузбасской Православной Духовной Семинарии

3.      Архиерейский хор Свято-Троицкого кафедрального собора, г. Канск

4.      Старший хор воскресной школы Покровского кафедрального собора, г. Барнаул


19 мая воскресенье

Спасо-Преображенский собор

(ул. Водопадная, 18, ост. «пл. Советская»)

 Литургия архиерейским чином

1.      Хор Спасо-Преображенского собора

2.      Мужской хор Кузбасской Православной Духовной Семинарии

3.      Архиерейский хор Свято-Троицкого кафедрального собора, г. Канск

4.      Старший хор воскресной школы Покровского кафедрального собора, г. Барнаул

Copyright MyCorp © 2017
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей