Четверг, 17.08.2017, 05:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 II фестиваль 2001

II Фестиваль Православной духовной музыки

прошел с 24 по 29 апреля 2001 года.

II_фестиваль_заключительный_концерт

С этого времени фестиваль стал традиционно проводиться на второй седмице после Пасхи,

от Радоницы до Недели жен-мироносиц.

 В фестивале приняли участие 21 коллектив из двух областей Сибири:

1.      Сводный хор Спасо-Преображенского собора и Новокузнецкого Православного духовного училища им. святых равноапостольных Мефодия и Кирилла

Регент Ангелина Толстокулакова

2.      Мужской хор преподавателей и студентов Новокузнецкого Православного Духовного училища им. святых равноапостольных Мефодия и Кирилла

Регент иерей Сергий Гудков

3.      Учебный хор регентского отделения Новокузнецкого Православного Духовного училища им. святых равноапостольных Мефодия и Кирилла

Хормейстер Сергей Толстокулаков

4.      Хор Михайло-Архангельской церкви, г. Новокузнецк

Регент Галина Ветрова

5.      Хор воскресной школы храма св. пророка Илии, г. Новокузнецк

Дирижер Екатерина Шелегина

6.      Певчие воскресной школы церкви свв. равноапостольных Мефодия и Кирилла Новокузнецкого Православного Духовного училища

Дирижер Елена Кириченко

7.      Вокальная группа «Благовестники» воскресной школы Михайло-Архангельской церкви, г. Новокузнецк

Дирижер Раиса Чалкина

8.      Детская вокальная группа хора Знаменского кафедрального собора, г. Кемерово

Регент Жанна Чеботарева

9.      Вокальная студия епархиальной воскресной школы, г. Кемерово

Дирижер Ольга Ачилова

10.  Хор учащихся церковно-приходской школы Никольского собора, г. Кемерово

Дирижер  Татьяна Понкратова

11.  Хор церкви святых апостолов Петра и Павла, г. Киселевск

Регент Алла Гутник

12.  Свято-Макарьевский молодежный хор Новосибирского Православного Богословского института

Руководитель и дирижер Александр Росляков

13.  Детский хор Вознесенского кафедрального собора, г. Новосибирск

Руководитель и дирижер Татьяна Егорова

14.  Лауреат Международных конкурсов Новокузнецкий камерный хор

Художественный руководитель и дирижер Заслуженный деятель искусств РФ Сергей Липовой

15.  Хор студентов Новокузнецкого музыкального училища

Художественный руководитель и дирижер Заслуженный деятель искусств РФ Сергей Липовой

16.  Лауреат Международных конкурсов Образцовый коллектив Дворца творчества детей и юношества им. Н.К. Крупской хор «Надежда», г. Новокузнецк

Художественный руководитель и дирижер Отличник народного просвещения Нина Курихина

17.  Вокально-хоровая студия «Консонанс» Культурного центра ОАО ЗСМК, г. Новокузнецк

Художественный руководитель и дирижер Галина Еловикова

18.  Вокально-хоровая студия «Консонанс» (младший хор) Культурного центра ОАО ЗСМК, г. Новокузнецк

Дирижер Лилия Козырева

19.  Концертный хор студии духовно-эстетического развития «Родник» Дворца творчества детей и юношества Заводского района, г. Новокузнецк

Художественный руководитель и дирижер Заслуженный работник культуры России Евгения Герасимова

20.  Хор учебный, 3 курс музыкального отделения Новокузнецкого педагогического училища № 1, г. Новокузнецк

Художественный руководитель и дирижер Отличник народного просвещения Любовь Силкачева

21.  Лауреат Международных конкурсов Камерный хор Кузбасса, г. Кемерово

Художественный руководитель и главный дирижер Заслуженный деятель искусств РФ Ольга Шабалина

 

Copyright MyCorp © 2017
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей